Lote - José Duro. - FEL. (97-98).

  • Lote Terminado
Leilão: 2193 | Lote: 58102 | Licitações: 30

José Duro. - FEL. (97-98).

Primeira edição. Raríssima.

O autor era natural de Portalegre e esta é a sua principal obra.

Assinatura de antigo possuidor no frontispicio.

Encadernação artistica em pele assinada por Frederico de Almeida.

Com capas de brochura e badanas

Vendido por 240.00 EUR