Lote 1 de 34
Leilão: 2193 |
Lote: 58242
| Licitações: 25
Bonita encadernação com Armas Reais
Livro de Cultos de Devoções para Santo António
Tem uma gravura do Santo António na 1ª página com data 1802
Nota: Mínimo defeito na coroa
Vendido por 390.00 EUR