Lote - Livro de Cultos de Devoções para Santo António

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2193 | Lote: 58242 | Licitações: 25

Bonita encadernação com Armas Reais

Livro de Cultos de Devoções para Santo António

Tem uma gravura do Santo António na 1ª página com data 1802

Nota: Mínimo defeito na coroa

Vendido por 390.00 EUR