Lote - Ourivesaria Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2193 | Lote: 58568 | Licitações: 6

2 Volumes, com dedicatória

Ourivesaria Portuguesa

2 Volumes, com dedicatória

Nas colecções particulares de Reynaldo dos Santos e Irene Quilho

Nota: Encadernações com pequenos defeitos e mínimas manchas de acidez

Vendido por 41.00 EUR