Lote 18 de 34
Leilão: 2193 |
Lote: 58568
2 Volumes, com dedicatória
Ourivesaria Portuguesa
2 Volumes, com dedicatória
Nas colecções particulares de Reynaldo dos Santos e Irene Quilho
Nota: Encadernações com pequenos defeitos e mínimas manchas de acidez
Vendido por 41.00 EUR