Lote - Portugal na Grande Guerra

  • Lote Terminado
Leilão: 2193 | Lote: 58373 | Licitações: 10

Portugal na Grande Guerra

Direcção de General Ferreira Martins. 2 vols. Editorial Ática. Lisbooa. 1938

Muito ilustrado com gravuras de página inteira e intercaladas nos textos,

mapas e outros desdobráveis. Encadernações em percalina

Nota: Lombadas e cantos com pequenos defeitos na flor da pele.

Vendido por 65.00 EUR