Lote 11 de 34
Leilão: 2193 |
Lote: 58373
Portugal na Grande Guerra
Direcção de General Ferreira Martins. 2 vols. Editorial Ática. Lisbooa. 1938
Muito ilustrado com gravuras de página inteira e intercaladas nos textos,
mapas e outros desdobráveis. Encadernações em percalina
Nota: Lombadas e cantos com pequenos defeitos na flor da pele.
Vendido por 65.00 EUR