Lote 8 de 31
Leilão: 2204 |
Lote: 59074
| Licitações: 23
LIVROS E COLECCIONISMO
Nobiliarchia Portugueza
Tratado da Nobreza
Por António de Villasboas
Edição de 1676
Encadernação muito rica. Parte de trás da pagina de guarda com desenho
de umas Armas Portuguesas.
Nota: Pequenos defeitos. Duas últimas páginas dos index restauradas e
com faltas.
Vendido por 390.00 EUR