Lote 22 de 31
Leilão: 2204 |
Lote: 58797
| Licitações: 18
LIVROS E COLECCIONISMO
2 Volumes
Ourivesaria Portuguesa
2 Volumes
Nas Colecções Particulares
Reynaldo dos Santos e Irene Quilhó
Edição numerada nº 61/150, ambos os livros assinados pelos autores
Vendido por 85.00 EUR