Lote - Ourivesaria Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2204 | Lote: 58797 | Licitações: 18

LIVROS E COLECCIONISMO

2 Volumes

Ourivesaria Portuguesa

2 Volumes

Nas Colecções Particulares

Reynaldo dos Santos e Irene Quilhó

Edição numerada nº 61/150, ambos os livros assinados pelos autores

Vendido por 85.00 EUR