Lote 3 de 35
Leilão: 2223 |
Lote: 59548
| Licitações: 14
40 Gravuras com textos
Livro de gravuras
40 Gravuras com textos, de artistas Portugueses (Stuart, Amarelhe,
Valença, Mamia Roque Gameiro, etc)
Dimensão das folhas: 34x23cm
Nota: Defeitos à volta, pequenos rasgões.
Vendido por 60.00 EUR