Lote - Livro de gravuras

  • Lote Terminado
Leilão: 2223 | Lote: 59548 | Licitações: 14

40 Gravuras com textos

Livro de gravuras

40 Gravuras com textos, de artistas Portugueses (Stuart, Amarelhe,

Valença, Mamia Roque Gameiro, etc)

Dimensão das folhas: 34x23cm

Nota: Defeitos à volta, pequenos rasgões.

Vendido por 60.00 EUR