Lote 29 de 36
Leilão: 2254 |
Lote: 61056
| Licitações: 19
Mapas e Gravuras Séc. XVIII e XIX
Conjunto de dezenas de mapas e gravuras do Séc. XVIII e XIX.
Rotas de expedições e descobrimentos.
Vendido por 130.00 EUR
Vendido por 130.00 EUR