Lote - Mapas e Gravuras Séc. XVIII e XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 2254 | Lote: 61056 | Licitações: 19

Mapas e Gravuras Séc. XVIII e XIX

Conjunto de dezenas de mapas e gravuras do Séc. XVIII e XIX.

Rotas de expedições e descobrimentos.

Vendido por 130.00 EUR