Lote - Vida e Arte do Povo Português

  • Lote Terminado
Leilão: 2254 | Lote: 61034 | Licitações: 10

Vida e Arte do Povo Português

Vida e Arte do Povo Português Ferro, António (Prefácio); Lage, Francisco;

Chaves, Luis; Ferreira, Paulo (Dir.Artistíca) Fotografias de Mário Novais

1940 Litografia Nacional-Porto Editor Com.Nacional dos

Centenários-Secretariado da Propaganda. Com defeitos na Lombada

Vendido por 65.00 EUR