Lote 27 de 34
Leilão: 2269 |
Lote: 61434
2 Livros
- Machado de Castro por Diogo de Macedo, exemplar nº 618
Nota: Defeitos na encadernação e duas primeiras páginas com manchas de bolor
- Exposição de Arte Sacra Missionária
Vendido por 15.00 EUR