Lote 15 de 35
Leilão: 2278 |
Lote: 61956
Cascais
Ferreira de Andrade, Cascais Vila da Corte. Oito Séculos de História,
Cascais, Câmara ;Municipal de Cascais, 1964, 496 páginas, muito ilustrado
com fotografias em 103 páginas. Magnifica encadernação. 1ª Edição.
Vendido por 45.00 EUR