Lote - Cascais

  • Lote Terminado
Leilão: 2278 | Lote: 61956 | Licitações: 10

Cascais

Ferreira de Andrade, Cascais Vila da Corte. Oito Séculos de História,

Cascais, Câmara ;Municipal de Cascais, 1964, 496 páginas, muito ilustrado

com fotografias em 103 páginas. Magnifica encadernação. 1ª Edição.

Vendido por 45.00 EUR