Lote 26 de 35
Leilão: 2278 |
Lote: 61829
| Licitações: 21
Joaon Vigier
História das Plantas da Europa e das mais usadas
Edição de Anisson Posuel et Rigaud 1718
Apenas o 1º volume desta obra de 2 volumes
Encadernação antiga com defeitos. Interior em bom estado
Vendido por 185.00 EUR