Lote 20 de 35
Leilão: 2278 |
Lote: 61828
| Licitações: 35
8 Volumes
Sermoens do Padre António Vieira
8 Volumes
Datados de 1679/82/83/85/89/90/92/94
Nota: Encadernações diferentes. Defeitos.
Vendido por 490.00 EUR
8 Volumes
8 Volumes
Vendido por 490.00 EUR