Lote - Sermoens do Padre António Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 2278 | Lote: 61828 | Licitações: 35

8 Volumes

Sermoens do Padre António Vieira

8 Volumes

Datados de 1679/82/83/85/89/90/92/94

Nota: Encadernações diferentes. Defeitos.

Vendido por 490.00 EUR