Lote - Theatro Ecclesiastico (Canto – Chão) - 1782

  • Lote Terminado
Leilão: 2300 | Lote: 62727 | Licitações: 5

Theatro Ecclesiastico (Canto – Chão) - 1782

Por Domingos do Rosário Theatro Ecclesiastico em que se acham muitos

documentos de Canto- Chão para qualquer pessoa dedicada ao culto

divino nos Officios do Coro, e Altar (...) Edição de Lisboa 1782

710 páginas Encadernação a pele com muitos defeitos. Importante para a

tematica do Canto – Chão.

Vendido por 30.00 EUR