Lote 17 de 36
Leilão: 2303 |
Lote: 62654
| Licitações: 20
Raro Livro de Medicina do séc. XVII
Libro de Experimento Medicos, Faciles Y Verdaderos, Recopilados de
gravissimos Autores, por Doctor Geronymno, Medico, Cindadano de la
Ciudade de Teruel, Del Reyno de Aragon ano 1626. Encadernação de época.
Peça de colecção.
Vendido por 145.00 EUR