Lote - Raro Livro de Medicina do séc. XVII

  • Lote Terminado
Leilão: 2303 | Lote: 62654 | Licitações: 20

Raro Livro de Medicina do séc. XVII

Libro de Experimento Medicos, Faciles Y Verdaderos, Recopilados de

gravissimos Autores, por Doctor Geronymno, Medico, Cindadano de la

Ciudade de Teruel, Del Reyno de Aragon ano 1626. Encadernação de época.

Peça de colecção.

Vendido por 145.00 EUR