Lote - Raro Livro de Medicina do séc. XVII

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2303 | Lote: 62654 | Licitações: 8

Raro Livro de Medicina do séc. XVII

Libro de Experimento Medicos, Faciles Y Verdaderos, Recopilados de

gravissimos Autores, por Doctor Geronymno, Medico, Cindadano de la

Ciudade de Teruel, Del Reyno de Aragon ano 1626. Encadernação de época.

Peça de colecção.