Lote - 2 Livros

  • Lote Terminado
Leilão: 2309 | Lote: 61434 | Licitações: 8

2 Livros

- Machado de Castro por Diogo de Macedo, exemplar nº 618

Nota: Defeitos na encadernação e duas primeiras páginas com manchas de bolor

- Exposição de Arte Sacra Missionária

Vendido por 37.00 EUR