Lote 12 de 37
Leilão: 2309 |
Lote: 62281
| Licitações: 24
8 Séculos de História
Lisboa
8 Séculos de História
Grande livro
Ilustrações de Roque Gameiro
Edição Câmara Municipal de Lisboa 1957
Encadernação Francesa a meio chagrin
Vendido por 160.00 EUR