Lote - Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 2309 | Lote: 62281 | Licitações: 24

8 Séculos de História

Lisboa

8 Séculos de História

Grande livro

Ilustrações de Roque Gameiro

Edição Câmara Municipal de Lisboa 1957

Encadernação Francesa a meio chagrin

Vendido por 160.00 EUR