Lote 33 de 34
Leilão: 1415 |
Lote: 33185
| Licitações: 11
Maria de Lourdes Belchior
Tese de Doutoramento (nunca publicada) acompanhada de carta critica sobre a mesma
Juntam-se duas cartas de Maria Barroso
Nota: Capa com defeitos e sinais de uso
Vendido por 60.00 EUR