Lote - Maria de Lourdes Belchior

  • Lote Terminado
Leilão: 1415 | Lote: 33185 | Licitações: 11

Maria de Lourdes Belchior

Tese de Doutoramento (nunca publicada) acompanhada de carta critica sobre a mesma

Juntam-se duas cartas de Maria Barroso

Nota: Capa com defeitos e sinais de uso

Vendido por 60.00 EUR