Lote 1 de 34
Leilão: 1415 |
Lote: 33175
1ª Edição Portuguesa
Voltaire
Cândido
1ª Edição Portuguesa
Lisboa, sem datada, 212 páginas
Ano presumivelmente da década de 30 do séc. XIX. Raríssimo
Vendido por 65.00 EUR