Lote - Voltaire

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1415 | Lote: 33175 | Licitações: 3

1ª Edição Portuguesa

Voltaire

Cândido

1ª Edição Portuguesa

Lisboa, sem datada, 212 páginas

Ano presumivelmente da década de 30 do séc. XIX. Raríssimo

Vendido por 65.00 EUR