Lote - Antologia 1909-1955 Salazar

  • Lote Terminado
Leilão: 2324 | Lote: 63584 | Licitações: 11

Antologia 1909-1955 Salazar

Antologia 1909-1955

Discursos, notas, relatórios, teses, artigos e entrevistas

Editorial vanguarda, 1955.

Magnifica encadernação inteira de pele com ferros a ouro na lombada e pasta da autoria de Frederico d'Almeida.

Dourado à cabeça.

Vendido por 60.00 EUR