Lote 22 de 37
Leilão: 2324 |
Lote: 63584
| Licitações: 11
Antologia 1909-1955 Salazar
Antologia 1909-1955
Discursos, notas, relatórios, teses, artigos e entrevistas
Editorial vanguarda, 1955.
Magnifica encadernação inteira de pele com ferros a ouro na lombada e pasta da autoria de Frederico d'Almeida.
Dourado à cabeça.
Vendido por 60.00 EUR