Lote 33 de 37
Leilão: 2324 |
Lote: 63595
Ferreira de Castro - As Maravilhas Artísticas do Mundo
Lisboa; Empresa Nacional de Publicidade; de 2 volumes com 1052 páginas;
Ilustrado (98 gravuras). Encadernado. Exemplar com encadernação editorial
em pele, com ferros a ouro e a seco nas pastas.
Vendido por 30.00 EUR