Lote - Livro

  • Lote Terminado
Leilão: 2324 | Lote: 63595 | Licitações: 5

Ferreira de Castro - As Maravilhas Artísticas do Mundo

Lisboa; Empresa Nacional de Publicidade; de 2 volumes com 1052 páginas;

Ilustrado (98 gravuras). Encadernado. Exemplar com encadernação editorial

em pele, com ferros a ouro e a seco nas pastas.

Vendido por 30.00 EUR