Lote - Santa Casa da Misericórdia de Santarém Cinco Séculos de História

  • Lote Terminado
Leilão: 2324 | Lote: 63574 | Licitações: 13

Santa Casa da Misericórdia de Santarém Cinco Séculos de História

Santa Casa da Misericórdia de Santarém Cinco Séculos de História, por Martinho Vicente Rodrigues.

Excelente encadernação

Vendido por 135.00 EUR