Lote 12 de 37
Leilão: 2324 |
Lote: 63574
| Licitações: 13
Santa Casa da Misericórdia de Santarém Cinco Séculos de História
Santa Casa da Misericórdia de Santarém Cinco Séculos de História, por Martinho Vicente Rodrigues.
Excelente encadernação
Vendido por 135.00 EUR