Lote - Teixeira de Pascoaes - assinado pelo autor

  • Lote Terminado
Leilão: 2327 | Lote: 63638 | Licitações: 25

Teixeira de Pascoaes - assinado pelo autor

Elegia da Solidão.

Tip. “Flor do Tamega”. Amarante, 1920

In 8° de 12 págs. E

Assinado pelo autor na capa de brochura

Encadernação meia francesa em pele.

Bom exemplar. Raro

Vendido por 180.00 EUR