Lote 11 de 36
Leilão: 2327 |
Lote: 63638
| Licitações: 25
Teixeira de Pascoaes - assinado pelo autor
Elegia da Solidão.
Tip. “Flor do Tamega”. Amarante, 1920
In 8° de 12 págs. E
Assinado pelo autor na capa de brochura
Encadernação meia francesa em pele.
Bom exemplar. Raro
Vendido por 180.00 EUR