Lote 1 de 33
Leilão: 1531 |
Lote: 37003
| Licitações: 19
Livro Japonês
Séc. XIX
Katsushika I Itsu I Boku
Totalmente preenchido com belas gravuras em madeira coloridas
Peça de coleção de grande qualidade
Vendido por 205.00 EUR