Lote - Livro Japonês

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1531 | Lote: 37003 | Licitações: 19

Livro Japonês

Séc. XIX

Katsushika I Itsu I Boku

Totalmente preenchido com belas gravuras em madeira coloridas

Peça de coleção de grande qualidade

Vendido por 205.00 EUR