Lote 9 de 33
Leilão: 1531 |
Lote: 37013
| Licitações: 28
Livro Japonês
Séc. XIX
Sem texto, apenas com belas gravuras coloridas em madeira
Peça de colecção
Vendido por 275.00 EUR
Livro Japonês
Séc. XIX
Peça de colecção
Vendido por 275.00 EUR