Lote - Livro Japonês

  • Lote Terminado
Leilão: 1531 | Lote: 37013 | Licitações: 28

Livro Japonês

Séc. XIX

Sem texto, apenas com belas gravuras coloridas em madeira

Peça de colecção

Vendido por 275.00 EUR