Lote 36 de 37
Leilão: 2378 |
Lote: 64698
| Licitações: 15
11 Jornais da Proclamação da República
Data de 6 e 7 de Outubro de 1910
1º de Janeiro / A Palavra / Suplemento ao 1º de Janeiro / Jornal de
Notícias (2 iguais) / O Século (2 diferentes) / O Mundo (2 diferentes) /
Complemento ao Século sobre o Governo Provisório / O Século (4 de
Outubro)
Nota: Todos com defeitos
Vendido por 85.00 EUR