Lote - 11 Jornais da Proclamação da República

  • Lote Terminado
Leilão: 2378 | Lote: 64698 | Licitações: 15

11 Jornais da Proclamação da República

Data de 6 e 7 de Outubro de 1910

1º de Janeiro / A Palavra / Suplemento ao 1º de Janeiro / Jornal de

Notícias (2 iguais) / O Século (2 diferentes) / O Mundo (2 diferentes) /

Complemento ao Século sobre o Governo Provisório / O Século (4 de

Outubro)

Nota: Todos com defeitos

Vendido por 85.00 EUR