Lote 31 de 37
Leilão: 2378 |
Lote: 65570
| Licitações: 19
Bonitas encadernações com dourados
2 Livros Antigos
- O Paraíso das Divinas Flores, Horas Lusitanas por F. Fortunato dos
Santos Neto, datado de 1816, 11 gravuras a páginas inteiras
- Novena em Louvor de Maria Virgem Auxiliadora, edição de 1882 com
uma gravura a página inteira
Ambos com pequenos sinais de uso
Vendido por 130.00 EUR