Lote - 2 Livros Antigos

  • Lote Terminado
Leilão: 2378 | Lote: 65570 | Licitações: 19

Bonitas encadernações com dourados

2 Livros Antigos

- O Paraíso das Divinas Flores, Horas Lusitanas por F. Fortunato dos

Santos Neto, datado de 1816, 11 gravuras a páginas inteiras

- Novena em Louvor de Maria Virgem Auxiliadora, edição de 1882 com

uma gravura a página inteira

Ambos com pequenos sinais de uso

Vendido por 130.00 EUR