Lote - EPITOME DE LAS HISTORIAS PORTUGUESAS – FARIA E SOUSA

  • Lote Terminado
Leilão: 2378 | Lote: 65491 | Licitações: 19

EPITOME DE LAS HISTORIAS PORTUGUESAS – FARIA E SOUSA

Faria e Sousa – EPITOME DE LAS HISTORIAS PORTUGUESAS – Lisboa:

Officina de Francisco Viliela, 1673 – 416 pp. + tabla – Encadernação em

pele com ferros dourados. Livro mais tarde republicado com o título

Europa Portuguesa

Vendido por 150.00 EUR