Lote - Flemish Painting

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2386 | Lote: 64788 | Licitações: 3

Flemish Painting

Por Luís Reis dos Santos

Edição de1962, edição especial de 50 exemplares sendo este o nº 9

Assinado pelo autor e tem na 1ª página dedicatória assinada em data de 1963