Lote 37 de 40
Leilão: 2386 |
Lote: 64788
Flemish Painting
Por Luís Reis dos Santos
Edição de1962, edição especial de 50 exemplares sendo este o nº 9
Assinado pelo autor e tem na 1ª página dedicatória assinada em data de 1963
Vendido por 30.00 EUR