Lote - Flemish Painting

  • Lote Terminado
Leilão: 2386 | Lote: 64788 | Licitações: 6

Flemish Painting

Por Luís Reis dos Santos

Edição de1962, edição especial de 50 exemplares sendo este o nº 9

Assinado pelo autor e tem na 1ª página dedicatória assinada em data de 1963

Vendido por 30.00 EUR