Lote 28 de 38
Leilão: 2410 |
Lote: 66630
2 Volumes
Arthur de Sandão
2 Volumes
Faiança Portuguesa séc. XVIII/XIX
Exemplar numerado 962 (volume I) e 962 (volume II) e assinado
Vendido por 40.00 EUR
2 Volumes
Arthur de Sandão
2 Volumes
Vendido por 40.00 EUR