Lote - D. Manuel II

  • Lote Terminado
Leilão: 2410 | Lote: 66289 | Licitações: 9

D. Manuel II

História do seu Reinado

Por Rocha Martins, autografado pelo mesmo e dedicado a Américo

de Oliveira (Ensigne Republicano) 674 Páginas

Encadernação de origem em pele com bastantes sinais de uso, lombada

em mau estado

Vendido por 60.00 EUR