Lote - Oito Séculos de Arte Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2410 | Lote: 66391 | Licitações: 20

3 Volumes

Oito Séculos de Arte Portuguesa

3 Volumes

Por Reynaldo dos Santos

Edição da Imprensa Nacional de Publicidade 1970

Encadernação em muito bom estado

Volumes com 390 páginas / 304 páginas / 490 páginas

Vendido por 100.00 EUR