Lote 6 de 38
Leilão: 2410 |
Lote: 66391
| Licitações: 20
3 Volumes
Oito Séculos de Arte Portuguesa
3 Volumes
Por Reynaldo dos Santos
Edição da Imprensa Nacional de Publicidade 1970
Encadernação em muito bom estado
Volumes com 390 páginas / 304 páginas / 490 páginas
Vendido por 100.00 EUR