Lote - Álbum das Glórias

  • Lote Terminado
Leilão: 2423 | Lote: 66796 | Licitações: 8

Álbum das Glórias

Prefácio de José Augusto França e desenhos de Rafael Bordalo Pinheiro

Exemplar numerado nº 421

Volume I e único publicado

Completo de litografias

Junta-se o Volume do 4º Ano da Revista "O António Maria" de 1882

Nota: Pequenos defeitos na capa do "António maria"

Vendido por 65.00 EUR