Lote 12 de 38
Leilão: 2423 |
Lote: 66796
Álbum das Glórias
Prefácio de José Augusto França e desenhos de Rafael Bordalo Pinheiro
Exemplar numerado nº 421
Volume I e único publicado
Completo de litografias
Junta-se o Volume do 4º Ano da Revista "O António Maria" de 1882
Nota: Pequenos defeitos na capa do "António maria"
Vendido por 65.00 EUR