Lote - A Caça no Império Português

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2449 | Lote: 67986 | Licitações: 8

A Caça no Império Português

Por Henrique Galvão, Freitas Cruz e António Montês

Editorial “ Primeiro de Janeiro “. Porto. 1945. In 4 ° de 639 págs. Ilust. E

Obra monumental ilustrada com centenas de fotografias e gravuras

algumas delas em extra-textos. Encadernação meia francesa em pele.

Preserva as capas do primeiro fascículo.