Lote - História do Cerco do Porto

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2449 | Lote: 67998 | Licitações: 8

História do Cerco do Porto

Por Simão José da Luz Soriano. A.Leite Guimarães. Porto. 1889

In 4° de 2 vols de 880 e 890 págs. Ilust. E

Ilustrado com gravuras a cores representando uniformes militares e políticos

de ambas as partes em confronto e diversos mapas desdobráveis do teatro de

operações. Encadernação em percalona do editor com defeitos nas lombadas.