Lote - O Móvel Pintado em Portugal

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 2463 | Lote: 68195 | Licitações: 14

O Móvel Pintado em Portugal

Por Artur Sandão. Orientação gráfica de Espiga Pinto . Livraria Civilização.

Barcelos. 1979. In 4° de 321- II págs. Ilust. E. Exemplar numerado e assinado

pelo autor. Encadernação do editor com sobrecapa dentro de um estojo.

Excelente exemplar desta obra extraordinária impressa em papel de

excelente qualidade e graficamente irrepreensível.

Vendido por 62.00 EUR