Lote 15 de 36
Leilão: 2482 |
Lote: 69116
| Licitações: 47
Eça de Queiroz
O Mandarim. Primeira edição
Livraria Internacional de Ernesto Chardron, Editor. Porto e Braga. 1880
In 8 ° de 181 págs. E. Excelente encadernação meia francesa da época. Dourado à
cabeça. Muito raro
Vendido por 415.00 EUR