Lote - 6 Livros sobre Lisboa

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2497 | Lote: 69536 | Licitações: 12

6 Livros sobre Lisboa

- Lisboa Velha, aguarelas de Roque Gameiro

- Lisboa séc. XX, edição da Câmara Municipal de Lisboa

- Carlos Botelho, Un Démi Siécle de Peinture

- Alguns desenhos inéditos de Lisboa do final do séc. XVIII por Francisco Cordeio Blanco 1952

- Lisboa desaparecida por Marina Tavares Dias

- Três Estradas Antigas de Lisboa

Vendido por 100.00 EUR