Lote 34 de 34
Leilão: 2497 |
Lote: 69536
| Licitações: 12
6 Livros sobre Lisboa
- Lisboa Velha, aguarelas de Roque Gameiro
- Lisboa séc. XX, edição da Câmara Municipal de Lisboa
- Carlos Botelho, Un Démi Siécle de Peinture
- Alguns desenhos inéditos de Lisboa do final do séc. XVIII por Francisco Cordeio Blanco 1952
- Lisboa desaparecida por Marina Tavares Dias
- Três Estradas Antigas de Lisboa
Vendido por 100.00 EUR