Lote 13 de 34
Leilão: 2497 |
Lote: 69151
Bernardino Ribeiro
Menina e Moça
Edição de 1785 (5ª Edição)
Editor Domingos Gonçalves
Encadernação com defeitos
Vendido por 50.00 EUR
Bernardino Ribeiro
Menina e Moça
Edição de 1785 (5ª Edição)
Editor Domingos Gonçalves
Encadernação com defeitos
Vendido por 50.00 EUR