Lote - Rainha D. Maria II

  • Lote Terminado
Leilão: 2497 | Lote: 69143 | Licitações: 3

Carta patente sobre papel

Rainha D. Maria II

Carta patente sobre papel

Assinada pela Rainha e com selo branco

Assunto: Nomeação Vitalícia de Serventia na Alfândega da Figueira

Datada de 1850

Vendido por 75.00 EUR