Lote 8 de 34
Leilão: 2497 |
Lote: 69143
Carta patente sobre papel
Rainha D. Maria II
Carta patente sobre papel
Assinada pela Rainha e com selo branco
Assunto: Nomeação Vitalícia de Serventia na Alfândega da Figueira
Datada de 1850
Vendido por 75.00 EUR