Lote 6 de 37
Leilão: 2530 |
Lote: 70966
Auto da Natural Invenc, Am
Livro por António Ribeiro Chiado
Com explicação prévia do Conde de Sabugosa
Exemplar com dedicatória assinada do Conde de Sabugisa
Capa com pequenos defeitos
Vendido por 5.00 EUR