Lote - Auto da Natural Invenc, Am

  • Lote Terminado
Leilão: 2530 | Lote: 70966 | Licitações: 1

Auto da Natural Invenc, Am

Livro por António Ribeiro Chiado

Com explicação prévia do Conde de Sabugosa

Exemplar com dedicatória assinada do Conde de Sabugisa

Capa com pequenos defeitos

Vendido por 5.00 EUR