Lote - Caderno de 24 litografias

  • Lote Terminado
Leilão: 2572 | Lote: 70936 | Licitações: 7

Caderno de 24 litografias

Representando 42 modelos de Relógios Franceses

Sobre de desenhos Sornet e impressão de Le Mercier

24x31 cm - dimensão das páginas

Nota: Defeitos no canto inferior das 2 primeiras páginas. Algumas

manchas de acidez, inscrições manuais em todas as folhas.

Vendido por 40.00 EUR