Lote 7 de 36
Leilão: 2572 |
Lote: 70936
Caderno de 24 litografias
Representando 42 modelos de Relógios Franceses
Sobre de desenhos Sornet e impressão de Le Mercier
24x31 cm - dimensão das páginas
Nota: Defeitos no canto inferior das 2 primeiras páginas. Algumas
manchas de acidez, inscrições manuais em todas as folhas.
Vendido por 40.00 EUR