Lote - Leal da Câmara

  • Lote Terminado
Leilão: 2572 | Lote: 72508 | Licitações: 24

Leal da Câmara

Aquilino Ribeiro. Direccção Artística de Abel Manta

Livraria Bertrand, Lisboa. 118 Páginas. 35x25,5cm

Nº CXLV de CL Rubricado pelo Autor

Contêm assinatura e dedicatória de Aquilino Ribeiro e de Júlia Leal da Câmara.

Faltas e defeitos na lombada, miolo impecável mas deslocado. Obra rara.

Vendido por 150.00 EUR