Lote 21 de 36
Leilão: 2572 |
Lote: 72508
| Licitações: 24
Leal da Câmara
Aquilino Ribeiro. Direccção Artística de Abel Manta
Livraria Bertrand, Lisboa. 118 Páginas. 35x25,5cm
Nº CXLV de CL Rubricado pelo Autor
Contêm assinatura e dedicatória de Aquilino Ribeiro e de Júlia Leal da Câmara.
Faltas e defeitos na lombada, miolo impecável mas deslocado. Obra rara.
Vendido por 150.00 EUR