Lote - CINTRA PINTURESCA

  • Lote Terminado
Leilão: 2576 | Lote: 71955 | Licitações: 5

CINTRA PINTURESCA

CINTRA PINTURESCA OU MEMORIA DESCRIPTIVA DAS VILLAS DE CINTRA E

COLLARES E SEUS ARREDORES, Antonio A.R. Da Cunha, 1905, Empreza da

Historia de Portugal, Sociedade Editora, Lisboa; 1 volume cartonado

c/defeitos, a precisar de encadernação

Vendido por 25.00 EUR