Lote 29 de 33
Leilão: 1639 |
Lote: 40627
LIVROS,DOCUMENTOS,EROTISMO E COLECCIONISMO
Curiosa gravura em madeira
Gravura erótica japonesa (Shunga)
Curiosa gravura em madeira (Oky-o-e), em dupla página, presumivelmente da autoria de Kunisada.
Meados do século XIX.
Reserva: 25€
Vendido por 55.00 EUR