Lote - História de Gil Braz de Santilhana

  • Lote Terminado
Leilão: 1639 | Lote: 40523 | Licitações: 7

LIVROS,DOCUMENTOS,EROTISMO E COLECCIONISMO

2 Volumes

História de Gil Braz de Santilhana

2 Volumes

Lesage

Edição Monumental

Ilustrada por 400 gravuras e 30 oleografias em separado

Editor David Corazzi 1885

Nota: Encadernações um pouco cansadas com pequenos defeitos

Algumas páginas no interior com manchas e descoladas da lombada.

Vendido por 30.00 EUR