Lote 10 de 33
Leilão: 1639 |
Lote: 40523
LIVROS,DOCUMENTOS,EROTISMO E COLECCIONISMO
2 Volumes
História de Gil Braz de Santilhana
2 Volumes
Lesage
Edição Monumental
Ilustrada por 400 gravuras e 30 oleografias em separado
Editor David Corazzi 1885
Nota: Encadernações um pouco cansadas com pequenos defeitos
Algumas páginas no interior com manchas e descoladas da lombada.
Vendido por 30.00 EUR