Lote - Lote de livros Religiosos séc. XVIII e XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 2585 | Lote: 69010 | Licitações: 23

Conjunto de 18 livros

Lote de livros Religiosos séc. XVIII e XIX

Conjunto de 18 livros Religiosos séc. XVIII e XIX encadernação de época, inteira de pele;

Vendido por 130.00 EUR