Lote 38 de 44
Leilão: 2585 |
Lote: 69010
| Licitações: 23
Conjunto de 18 livros
Lote de livros Religiosos séc. XVIII e XIX
Conjunto de 18 livros Religiosos séc. XVIII e XIX encadernação de época, inteira de pele;
Vendido por 130.00 EUR