Lote - Portfolio of The World War

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2595 | Lote: 73135 | Licitações: 2

Portfolio of The World War

Rotogravuras seleccionadas do New York Times

Edição de 1917

Algumas páginas com defeitos e algumas restauradas. Globalmente em

bom estado de conservação.