Lote 38 de 56
Leilão: 2595 |
Lote: 73135
Portfolio of The World War
Rotogravuras seleccionadas do New York Times
Edição de 1917
Algumas páginas com defeitos e algumas restauradas. Globalmente em
bom estado de conservação.
Vendido por 20.00 EUR