Lote - Portfolio of The World War

  • Lote Terminado
Leilão: 2595 | Lote: 73135 | Licitações: 3

Portfolio of The World War

Rotogravuras seleccionadas do New York Times

Edição de 1917

Algumas páginas com defeitos e algumas restauradas. Globalmente em

bom estado de conservação.

Vendido por 20.00 EUR