Lote 31 de 35
Leilão: 2622 |
Lote: 70955
Calendário
Comemorativo do 4º Centenário de "Os Lusíadas"
Litografia de Portugal 1972
Pasta com defeitos
Vendido por 10.00 EUR
Calendário
Litografia de Portugal 1972
Pasta com defeitos
Vendido por 10.00 EUR