Lote - Calendário

  • Lote Terminado
Leilão: 2622 | Lote: 70955 | Licitações: 2

Calendário

Comemorativo do 4º Centenário de "Os Lusíadas"

Litografia de Portugal 1972

Pasta com defeitos

Vendido por 10.00 EUR