Lote 12 de 41
Leilão: 1666 |
Lote: 41376
LIVROS,DOCUMENTOS,EROTISMO E COLECCIONISMO
Gravura erótica (início do século XIX)
Gravura colorida à mão, acompanhada por uma quadra em português. Muito
curiosa por representar uma índia.
Peça de colecção, da maior raridade.
Vendido por 150.00 EUR