Lote - Gravura erótica (início do século XIX)

  • Lote Terminado
Leilão: 1666 | Lote: 41376 | Licitações: 5

LIVROS,DOCUMENTOS,EROTISMO E COLECCIONISMO

Gravura erótica (início do século XIX)

Gravura colorida à mão, acompanhada por uma quadra em português. Muito

curiosa por representar uma índia.

Peça de colecção, da maior raridade.

Vendido por 150.00 EUR